Filtro de Óleo Lubrificante TECFIL PSL123
  • Filtro de Óleo Lubrificante TECFIL PSL123
  • Filtro de Óleo Lubrificante TECFIL PSL123
  • Filtro de Óleo Lubrificante TECFIL PSL123

Filtro de Óleo Lubrificante TECFIL PSL123

A equipe Trevo Peças está a disposição!
- Foto meramente ilustrativa.
- Produto novo enviado com nota fiscal.
- Marca: Tecfil

Códigos Similares:
FRAM PH2842
MAHLE OC26
MANN W940/18
VOX LB123
LOGAN PL324US
ACDELCO 01FBO003
ACDELCO PF2044
AGRALE 6003001068004
AGRALE 905411880009
ATLAS COPCO 12028495
ATLAS COPCO 1202849500
ATLAS COPCO 9709001100
ATLAS COPCO 9712540103
ATLAS COPCO 98050525
ATLAS COPCO 9805052500
BOSCH 451104004
BOSCH

Lamentamos mas este produto está esgotado

Clique abaixo para ser informado quando o produto estiver disponível

Informações importantes

O Filtro do Motor Tecfil PSL 900 W 934 é uma peça essencial para garantir a qualidade do óleo do motor em diferentes marcas e modelos, incluindo Massey-Ferguson. Com sua função de funcionamento e elemento de papel de alta eficiência, fornece uma filtragem confiável para manter o motor em ótimas condições de funcionamento.

Características e especificações

Marca: Tecfil.

Referência: PSL 900 W 934.

Função: Filtragem Lubrificante.

Elemento: Papel.

Aplicações em diversas marcas, incluindo Massey-Ferguson 4236/4248: Este filtro é compatível com uma ampla gama de marcas, tornando-o versátil e adequado para:

- Massey-Ferguson (Modelos 4236, 4248, 265, 275, 290, 292, 296 linha avançada).

- Ford.

- Volkswagen.

- Lagarta.

- Nova Holanda.

- Volvo.

- Jacto.

- E muitas outras.

Benefícios e Vantagens:

- Garantir a Qualidade do Óleo do Motor.

- Elemento de Papel para Filtragem Eficiente.

- Amplas Aplicações em Diferentes Marcas.

Não há avaliações para este produto.

Seja o primeiro a avaliar